Нина
nina31071984
Нина·Мама подростка
post image 1
post image 2

11дпо!!! и тут пролет🙄

2

Комментарии

nina31071984
Нина·Мама подростка

Просто вы говорите до задержки не делать тес ))) у меня и задержки то не бывает не когда😭 поэтому и делаю раньше😥

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Мне на 14 дпо показал, раньше не делала.

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Делала тест Insure

Нравится Ответить
moloday1
Динара·В ожидании первенца

Сегодня 10 дпо тоже пролет

Нравится Ответить
kiraplastina

Пусто

Нравится Ответить