Катерина
katrrin-ka
Катерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Доброе утро, девочки. У нашего воспитателя в саду скоро ДР, решили подарить сертификат. Может подскажете куда /на что лучше?

Комментарии

mamanya_ya
Анна Леонович·Мама сына (2 года)

Нам на работе дарят сертификаты в гум. Мне кажется это лучше, чем в какой то определённый магазин. В гуме/цуме можно все найти и марк формэль, и косметика, и посуда и тд.

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама двоих (младенец)

Мы дарили в кравт на ДР ,на день воспитателя в ив Роше , на новый год Гиппо ,на 8 марта в Беларусь. И воспитателям и няням одинаковые

Нравится Ответить
lena3005
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы дарили в цум,Марк формуль,гиппо,так же ещё в салоны красоты дарили сертификаты(в частности марсель)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Марк формель

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Смотря, что поближе к вашему саду) чтобы удобно было отоварить сертификат

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

ГУМ/цум/тд на немиге

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в ЦУМ дарили

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в ОМА покупали.

Нравится Ответить
yle4kas
Юленька·Мама двоих (младенец)

Дарили в Кирмаш

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мы дарим в кирмаш

Нравится Ответить
funnyfung
FunnyFung·Мама сына (1 год)

А какой возраст воспитателя?

Нравится Ответить
katrrin-ka
Катерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Около 50

Нравится Ответить
funnyfung
FunnyFung·Мама сына (1 год)

@katrrin-ka можно и в большой продуктовый гипермаркет. Милавица.

Нравится Ответить