А. Г. Л. В.
aglv1408
А. Г. Л. В.·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Продам детский электромобиль. Состояние хорошее. Практически не катались. Цена 20.000тг. Новый на каспи стоит 55. Комплект полный.

Комментарии

nazzan
nazym·Мама сына-младенца

Можно фото состоянии

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына-младенца

Еще не продали?

Нравится Ответить
aglv1408
А. Г. Л. В.·Мама сына (2 года)

Не продали ещё. Состояние хорошее, если действительно хотите брать скину видео, она упакованная просто далеко лежит.

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына-младенца

@aglv1408 царапин , брака нет?

Нравится Ответить