Евгения
evgencarlita
Евгения ·Мама сына (3 года)

Девочки доброе утро, может кто-нибудь сталкивался. У сыны смещение позвонка(родовая травма) нужен детский монуальщик. Кто нибудь обращался?

Комментарии

shyshareva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы к Турулюку ходили. В бионику

Нравится Ответить
evgencarlita
Евгения ·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kulyuchka
Юлия·Мама троих детей

Лучкин на Урванцева,14

Нравится Ответить
evgencarlita
Евгения ·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка

Принимает в Покровке,надо у него адрес спросить.

Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка

После того как сходите к мануалу,курс массажа нужно будет пройти, обращайтесь ко мне, буду рада помочь 89135940694 Сюткина Татьяна

Нравится Ответить
evgencarlita
Евгения ·Мама сына (3 года)

А где он принимает? сколько стоит у вас курс массажа? Вы сами приезжаете или нам надо будет ехать?

Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка

Добрый день,я за Лучкина

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·Мама сына-младенца

Яковлев в динамике

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Мы к Турлюку ходили

Нравится Ответить
evgencarlita
Евгения ·Мама сына (3 года)

А где он принимает?

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (1 год)

@evgencarlita, в бионике

Нравится Ответить
alena_28.11
Алёна·Мама сына-младенца

Доброе утро. Мы пойдём к Лучкину по рекомендации.

Нравится Ответить