Елена
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

Здравствуйте, мучаюсь с давлением то понижается,то повышается 🙈🙈🙈такое ощущение, что голова лопнет...как вы спасаетесь?я в положении

Комментарии

alina2411
Алина·Мама дочки (1 год)

Допегит 1 таблетка на ночь

Нравится Ответить
vikonza_aleksandrovna
Вика·В ожидании первенца

Через неделю две пройдёт))) у меня также было, от головы пила нурофен детский

Нравится Ответить
dadamarusia
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сходить к кардиологу, терапевту. Вести дневник несколько дней-записывать давление. При повышенном, как выше писали, назначают допегит.

Нравится Ответить
marihsa11
Маргаритка 104·Мама двоих (младенец)

Я давлением не мучилась, только под конец беременности,ставили капельницы в РД , хотя давления я вообще не чувствовала

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Каркаде, кстати

Нравится Ответить
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Допегит

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама двоих (1 год, 2 года)

При повышенном давлении мне кардиолог при беременности прописывала допегит, магний В6.

Нравится Ответить