Виктория
nasyrovaviktoria1203
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки,доброй ночи.Подскажите пожалуйста сколько стоит няня на час?точнее на несколько часов и дней.Желательно инорс и двое детей.Отдельная плата?

Комментарии

annanas
annanas·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, вы нашли тогда няню?)

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить