Асель
asel1234
Асель·Мама сына-младенца

Девочки всех с праздником

У меня такой вопрос почему наши скорые не одевают бахилы,и даже не снимают обувь.говорят что такой приказ у них вышел

Комментарии

kais_ice
kais_ice·Мама двоих (младенец)

По регламенту не положено разуваться... во первых в кармане левом наркотические средства которые могут выпасть разбиться, во вторых в экстренных случаях у них каждая секунда на счёту нет времени тратить на обувь

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

К нам в бахилах заходят всегда, либо снимают

Нравится Ответить
youth
Love·Мама сына (1 год)

Мне пока везло, все снимали обувь😅

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (2 года)

Вы вызываете скорую помощь, неужели вас в этот момент волнует чистота ковра?

Мне важнее чтобы помощь оказали побыстрее

Нравится Ответить
dvoe_v_puze
Жайна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне подруга медик говорила что это из за того что если вдруг нужно будет быстро уходить, или нужно человека срочно вывозить, то в бахилвх они сами могут упасть. То есть в экстренных случаях не должно быть никаких помех До того чтобы жизнь спасти.

Нравится Ответить
adn11
lyubimaya·В ожидании первенца

На каком то сайте писали о том, что если вы вызываете скорую, нужно приготовить влажную тряпку для обуви, что бы фельдшера могли вытереть об неё обувь. Приготовить для них стул. Но почему то нам всегда попадались такие, которые снимают обувь.

Нравится Ответить
asel1234
Асель·Мама сына-младенца

Теперь будем знать

Нравится Ответить
adiars_mom
BK·Мама двоих (младенец)

Вы же не просто так вызываете! Люди пришли осмотреть, помочь! Нужно заранее все подготовить, в том числе подогнуть ковер. Думаете у них за смену 2-3 вызова? Пакетики и бахилы ерунда. Они не обязаны обувь снимать. Тем более по технике безопасности нагнувшись они могут бдительность потерять. У них в укладке могут быть наркотические анальгетики. И не все вызовы безопасные.

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Што???? Это если в квартиру? Или без разницы. Ни раз не сталкивалачт

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вызывала 3 раза просили пакетик.

Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама троих детей

Если честно меня тоже бесит😵, неужели какие то бахилы не может выделить государство ....

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·Мама дочки (1 год)

В прошлом месяце вызывала скорую для ребёнка, была удивлена когда они пришли со своими бахилами

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Нормальные фельдшеры просят пакетик )))

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Ко мне когда приезжали в роддом забрать, фельдшер попросил пакетики. Было ранее утро 18мая. К сыну один раз пришлось вызывать,лето было конец августа начало сентября девушки сняли обувь

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Бахилы не выделяются им а снимать обувь каждый раз им не удобно. Эту тему надо поднять чтобы выделили им бахилы

Нравится Ответить
selebrity_ice
👩‍🦳·Мама сына (2 года)

Да согласна, нужно поднимать такую тему, для государства бахилы в копейки выйдут. Я два раза уже ругалась с фельдшерами, так реально дома пакетиков никаких не было, а они мне нагло, ну тогда собирайте ковёр мы зайдём в обуви я их не пустила, вот честно так разозлили, смотрели ребёнка прямо в прихожей 🤦🏻‍♀️ я говорю хотите дам бумажный пакет, больше пакетов нет у меня🤭

Нравится Ответить