Анастасия
stasya0601
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста, куда в таком случае жаловаться? Круглосуточная горячая линия есть какая нибудь?

Комментарии

alexkolp63
Александра·Мама двоих (младенец)

Департамент жалобу скинет главному врачу, а главный врач отпишется и все на этом, а фонд может проверку устроить

Нравится Ответить
svetulek1977
Светулёк·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Департамент здравоохранения

Нравится Ответить
alexkolp63
Александра·Мама двоих (младенец)

В тфомс по оказанию качества мед. Услуг

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Им на рабочем месте пить нельзя.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

В полицию можно ещё они приедут и все за фиксируют что они на самом деле пьяные

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я бы сразу полицию вызвала,и в страховую позвонила,вот им весело бы стало

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (3 года)

Звоните в минздрав! И именно сейчас! Не ждите завтра!

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (1 год)

Пускай ваша сама если сможет видео запишет

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (1 год)

Звоните прям сейчас ,не откладывайте на завтра .

Нравится Ответить
avdotja

На горячую линию Мин.здрава звоните

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Может лучше в полицию?

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Горячая линия министерства здравоохранения

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@chizhevskaya676 я знаю только краснодарского края. А еще лучше, пусть позвонит в свою страховую компанию. Там тоже горячая линия. Они их там так вздрючат, что мама не горюй

Ну и плюс на горячую линию министерства здравоохранения своего края.

Нравится Ответить
stasya0601
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastyha.anastasiya95 мне как раз нужен Краснодарский край. Можете номером поделиться?

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@chizhevskaya676 8 800 200-03-66. Министерство здравоохранения.

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·Мама дочки (1 год)

Это где такое шоу?

Нравится Ответить
stasya0601
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Темрюке. Я вообще в шоке. Мама звонит, говорит, в палате есть парализованая девушка, люди с сильной болью, а этим "врачам" весело было, праздник отметили

Нравится Ответить