Елена
elenushka25
Елена·Мама сына-младенца

Коледан Д3 пить или не пить вот в чем вопрос?!🤔

2

Комментарии

viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы пили Аквадетрим, сказали пить нам до года

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·Мама дочки-младенца

В месяц начали пить Д3, перестали нормально спать. Пока до матери дошло, и мать все связала,прошло месяц. Сейчас не даю ребенок спокойный и спит норм.

Нравится Ответить
golden.0887
Юлия·Мама сына-младенца

Мой пьёт уже 6й месяц

Нравится Ответить