Виктория Андреевна
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки (1 год)

Девочки, не даёт покоя пупок дочки. Стоит к врачу или нет? В год у хирурга были, сказал все нормально. Фото в комментариях.

Лучший комментарий

annishinets94
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такой пупок, двоих родила и ничего, никаких грыж не было, не переживайте

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (4 года)

У нас такой был, после массажа он вправлялся внутрь, если долго не делать возвращалось обратно. Слабые мышцы живота нам говорили

Нравится Ответить

Комментарии

annishinets94
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такой пупок, двоих родила и ничего, никаких грыж не было, не переживайте

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (4 года)

У нас такой был, после массажа он вправлялся внутрь, если долго не делать возвращалось обратно. Слабые мышцы живота нам говорили

Нравится Ответить
caramel1605
Анастасия·Мама сына (4 года)

У моего ещё сильнее торчал. Сейчас всё хорошо, хирург сказал, что такое бывает.

Нравится Ответить
alitatihomirova
Алла·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kationka
Kationka·В ожидании первенца

У меня такой же)))завязывали такой давным давно только в областном на Некрасова😁а в моем городе все врачи шарахались от меня🙈

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Пупок не завязывают 😁😳я сама узнала не так давно))) прищепкой пережимают пуповину, потом она отпадает и все))

Нравится Ответить
kationka
Kationka·В ожидании первенца

@mommy_lolly, ну значит какой-то спец лайф хак по пережиманию прищепкой🤣🙈ниче,скоро и я узнаю и увижу это😁😬

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня такой всю жизнь) так завязали

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки (3 года)

У дочери такой же пупок, сейчас начинаем замечать что меньше торчит,ттт

Нравится Ответить
romasshka
Elenka·Мама сына (3 года)

У нас такой был. По мере роста ребенка, укрепления мышцы, втягивается и уже торчит не так сильно. Были у врачей, смотрели, щупали, тоже говорили вариант нормы, если грыжи нет

Нравится Ответить
lolaoloa
Лола·Мама сына (2 года)

Нормальный пупок ...не переживайте

Они же тоже разные все бывают, как письки))

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makarova.elena88
Лена·Мама дочки (4 года)

@vikochkagridina а может у вас не грыжа, а просто "кожный" пупок? У нас так было.

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки (4 года)

@supik.elena63 ну я думаю хирургу, который оперировал, всё-таки виднее

Нравится Ответить
makarova.elena88
Лена·Мама дочки (4 года)

@vikochkagridina и то верно.

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить