Summerside
summerside
Summerside·В ожидании первенца

Всех с праздником!!! У меня начали появляться отёки на ногах, вроде все анализы в норме были до этого. Прибавка 10 кг к 26 неделе. Воды пью не очень много. К врачу только в среду, что можно до этого времени сделать чтобы уменьшить отекание? 🙄

1

Комментарии

cool.tatyana777
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Недостаточное потребление воды приводит к отёкам!

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·В ожидании первенца

Один день ем творог и пью кефир (разгрузка)-в них нет соли. На след день отеков - 0. Даже в весе теряю.

Нравится Ответить
lana132
Светлана·В ожидании первенца

Мне врач выписывала: канефрон,бруснивер или почечный чай

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Диета (солёное, жирное, жареное, острое убрать), воды минимум 2 литра выпивать, коленно-логтевая поза, чай раз-два в день, морсы

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (2 года)

Потребление воды не вызывает оттеки

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Колено-локтевая поза, соли по меньше кушайте она воду задерживает, канефрон хорошо помогает при отеках

Нравится Ответить
gulnara.g
Гульнара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

О, к раз клюква есть, надо сделать)

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Тоже появились на руках и ногах. Начала пить канефрон. Убрать из рациона сладкое, соленое, жареное, острое, копченое

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У меня вот 21 неделя прибавка около 7 кг../ и начала ощущать тяжесть в ногах , как будто рухляди надуваются.. у Вас так же ?

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

Да, тяжесть в ногах, остаются следы от обуви и носков, при вождения машины ноги затекают🤦‍♀️ Ещё резко живот вырос

Нравится Ответить