Ирина
lisenochek69
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,скоро буду делать биопсию шейки матки,боюсь капец просто!!!

1

Комментарии

yabolya

Не бійтесь, взагалі не бійтесь. Я тоже робила, то не відчутно, вже після ,як все зробили, то чуть злегка спазм, як при мс живіт підниває.

От мені робили біопсію ендометрію, то уже щось з чимось. Тут би я вас не заспокоїла.

Тому повірте на слово, що все буде добре. Але поки братимуть біопсію, то нічого не відчуєте)

Нравится Ответить
katyhecha.kovtun029
katya·Мама сына-младенца

Это не больно, быстро очень, можно сказать не заметно.

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама двоих (младенец)

Это быстро и не сильно больно. Терпимо можно сказать. Держитесь! Главное чтоб результат был хороший

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

Все будет ок, не волнуйтесь!

Нравится Ответить
n0675284027
Наташа·Мама сына (2 года)

удачи Вам!!! А почему появилась такая необходимость?

обнимаю Вас, если это хоть как-то поможет подготовиться морально...

Нравится Ответить