Ника
teplo_malisham
Ника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, летим семьей Ютейром. Знаю что можно на каждого члена семьи 1 чемодан до 20 кг. А если один чемодан на всю семью, то сколько кг? Глупо же тащить 4 чемодана...

1

Комментарии

_svettta_
Светлана·Мама двоих (младенец)

В ютэйре нельзя все в общий багаж. В том году летом летали, тоже такой вопрос был. Сказали строго чемодан 20кг на человек, или платить за перевес

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама двоих (младенец)

@teplo_malisham, я звонила на горячую линию помню, разговаривала с девушкой

Нравится Ответить
teplo_malisham
Ника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_svettta_, нас пропустили с большим чемоданом 👍 в общем, можно с одним на всех, но до 30 кг.

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама двоих (младенец)

@teplo_malisham, ну здорово!!! Буду иметь ввиду, тоже скоро летим, боюсь в 20кг не уложимся 😅

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Конкретно про эту авиакомпанию не скажу. Звоните им по телефону что наверняка есть на сайте. Но допустим Аэрофлот не позволяет объединять багаж. Сказано не больше 20 кило значит так и должно быть.

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если не ошибаюсь, нельзя всё в один чемодан, строго 20 кг в один чемодан

Нравится Ответить
ksyutka
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Точнее чем на горячей линии ак, вам никто не подскажет , позвоните туда

Нравится Ответить