Елизавета
liizipum
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,с праздником 🌹я с вопросом 😉посоветуйте вертикальный пылесос , дайсон что-то дороговат 😄

3

Комментарии

miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама дочки (5 лет)

Xiaomi вроде не хуже

Нравится Ответить