owll
owll
owll·Мама сына (5 лет)

Девочки, подскажите недоженщине, если спонжем наносить тональник, спонж реально надо сначало намочить? 🥴😁

Комментарии

leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Смотря какой спонж. Если яйцо, то надо намочить, если обычный плоский, то нет.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не обязательно.

Если макияж нужен плотный, то мочить не надо

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Да)) и хорошенько отжать. Я его потом обмотанным в бумажное полотенце отжимаю, чтобы был просто влажный, а не мокрый

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Да ) я мочу Бьютияйцо)

Нравится Ответить