Alsu🌸
alllsu
Alsu🌸·Мама дочки (1 год)

Девочки ,подскажите ,летим без багажа ,если коляску отдельно оплачивать ,какая цена ?

Комментарии

ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

За коляску ничего не нужно доплачивать

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы просто сдавали коляску трость в багаж. Ни чего не платили

Нравится Ответить
alllsu
Alsu🌸·Мама дочки (1 год)

Даже если багаж не включён в стоимость перелёта ?

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alllsu, да

Нравится Ответить
lukyanovainna
Инна🔆🔆🔆·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@alllsu, да, да, вчера уточняла специально, заезжала в аэропорт. Тоже без багажа летим. Колясочка бесплатно

Нравится Ответить