Zh.Kairatovna
zh.kairatovna
Zh.Kairatovna·Мама двоих (младенец)

Девочки шею заклинило. Не могу поворачивать . Деклоберлом можно обезболить?

Комментарии

alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Гв?

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@zh.kairatovna не надо диклоберл,просто Найз намажьте,у меня было когда в роддоме продуло,там врач посоветовала найз.а то что в кровь поступает ,идёт же в молоко.

Нравится Ответить
zh.kairatovna
Zh.Kairatovna·Мама двоих (младенец)

@alina19790420 да так и сделала. Спасибо

Нравится Ответить
shsamal_1981

@zh.kairatovna, я делала на ГВ

Нравится Ответить
shsamal_1981

Да. Только покушайте хорошо до укола. Иначе с желудком загнётесь

Нравится Ответить