Валерия
valeriia_15
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, у малого уже 3 дней сухой кашель. Сегодня появился насморк. Температуры нет. Были у врача, она прописала ингаляции. Как вы лечили деток?

Комментарии

aili4
Aili·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ингаляции и нос промывать физраствором

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

отличный у вас педиатр) только ингаляциями и лечу кашель

Нравится Ответить
vikylik09
Vika·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

При бронхите ингаляции и время , обычно пару дней и все проходит

Нравится Ответить