Анна
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, добрый день! Лежу с ребёнком в детской инфекционной. И сама сильно разболелась. Я слышала что нельзя говорить что болеешь иные сражу поросят меня из больницы. Ужасно горло болит - подозреваю что ангина. Кто-нибудь обращался за помощью к лечащему врачу ребёнка когда сам заболевал? (Лежим одни в боксе, в соседних корпусах есть взрослое отделение).

1

Комментарии

ms.lissa83
🌺Батищева Алена 🌺🌸🌷💐·Мама дочки (3 года)

Да лечили лизобакт, мирамистин ходить в маске , нос аквамарис

Нравится Ответить
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Я как раз все тоже самое делаю. Вы меня успокоили :)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Да, меня лечили в детском отделении.Из взрослого корпуса приходил терапевт.и к вам придет

Нравится Ответить
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (3 года)

😊 спасибо

Нравится Ответить
svetlanochkazabrodina
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, конечно, обращалась. Врач назначал лечение.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обращалась, ничего не сказали, даже в горло не заглянули, сказали герпес намазать зеленкой не более, в Тушинской лежала

Нравится Ответить
marka_
Александра·Мама дочки (1 год)

Я тоже лежала в боксе с ребёнком и заболела. Врач мне даже лекарства назначил.

Никто Вас не выгонит-обратитесь к лечащему врачу. Пусть послушает, посмотрит горло и назначит лекарства.

Нравится Ответить
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое !

Нравится Ответить