Mamita
maamita
Mamita·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Девочки , пожалуйста посоветуйте, куда можно сейчас поехать с ребёнком 9 месяцев ? Надо прокапать ребёнка , у нас аллергия 😖кроме 3 детской

1

Комментарии

zbekbolotovazb693
Jyldyz·Мама дочки (3 года)

Клиника новикова

Нравится Ответить
happymother17
Jasmin·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Кроха

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки (2 года)

Центр КГМА

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки (2 года)

Тыныстанова 1

Нравится Ответить