мама
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим,сегодня заметила коричневые выделение к чему это,вообще это нормально?спина немного ноет тоже

2

Комментарии

patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Но сделали только один укол поповин

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Да сегодня утром вызвала скорую забрали

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я надеюсь вы в больнице уже

Нравится Ответить
an.pisk
Анна·В ожидании первенца

Правильно говорят, скорую вызывайте

Нравится Ответить
anyta0286
Анна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Вам надо сразу скорую вызывать, это угроза. Две беременности на этом же сроке лежала на сохранении.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Обязательно покажитесь сегодня врачу и лучше лежать, берегите себя сейчас 💐

У меня были коричневые , но я уже через час стояла около врача и просила меня посмотреть.Все сказали ок, но я пересралась нормально так ((

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Я с такими выделениями, похожими на чай по цвету, и только при подтирании они были, на вашем сроке на скорой уехала. Врачи ничего не нашли: ни гематом, ни отслоек. Продержали меня неделю в больнице. Выписали, а в день выписки у меня кровь пошла немного, с чайную ложку, в итоге замершая беременность.

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Я сходила на узи на прошлой неделе все хорошо сказали и вот сегодня заметила выделение тёмные чуть в панике

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Частная поликлиника работает в воскресенье?

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
karolina_02
Каролина·Мама сына (4 года)

Не норма, в больницу надо

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·В ожидании первенца

Не норма, мазало тоже, вызвала скорую оказалась отслойка и угроза выкидыша, ели сохранили крошку, пролежала в больнице с 5 по 9 недель

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня так мазало в этот раз аж до 13 недель🙈 это может быть и норма, а может быть и нет - в любом случае лучше не тянуть и сходить ко врачу и на узи, чтоб наверняка знать причину этой мазни, вам же спокойнее станет🙏🌹

Нравится Ответить
ksutheone

До 12 недель это норма у 70%, этотчасто бывает или по утрам или после того как сходите по большому

Нравится Ответить
ksutheone

@annasaratov, читайте внимательней.

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·В ожидании первенца

@ksutheone, прочитала , и вам советую перечитать!

Любые выделения кроме светлых это НЕ НОРМА

Нравится Ответить
ksutheone

@annasaratov, всего Вам хорошего)

Нравится Ответить
nastua123
Настя·В ожидании первенца

У меня на вашем скоре тоже были выделения , и были именно тогда когда после туалеты вытерлась , так не было и намёка на них, ежедневка чистая , ничего не болело

В итоге угроза , ревела на взрыт просто, легла на сохранение , слава богу все обошлось

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Врача завтра нет выходные к платному можно сходить ?

Нравится Ответить
nastua123
Настя·В ожидании первенца

Нужно , врач посмотрит, скажет и вам все

Нравится Ответить