Забава
saladinne
Забава·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сын решил поздравить девочку с 8 Марта. С подачи папы.

Но я сомневаюсь. Она ему давно нравится, но он ни разу с ней не ходил гулять вместе, в школе не общается.. ну то есть вот вообще никаких телодвижения в ее сторону не было и тут на тебе.. говорю, давай тогда всех девочек поздравишь, мол, типа такой весь положительный, имидж себе создашь)

А он не хочет, думает завтра ее идти поздравлять.

При этом что смущает - пол года назад ещё она тесно дружила с другим мальчиком, который сразу после нового года переехал. И тот мальчик был совсем другой по типажу. А девочка у нас звезда, в неё точно несколько мальчишек влюблены. Как думаете, есть смысл идти ее поздравлять или ну наф, пусть всех девчонок поздравит просто?

Комментарии

koshkatusik
Тусик·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мужик решил , мужик сделал . И если нравиться хоть горы пусть свернёт . И нечего его останавливать. А то как он наберётся опыта ? Я понимаю хочет поступить в вуз , а вы ему предлагаете ещё в несколько для подстраховки . А тут девочка , зачем ему для подстраховки ещё других поздравлять ? Вечная френд зона блин .....

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (младенец)

Если хочет, обязательно. Я бы поддержала. Пусть тренируется ))

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (младенец)

Хочет ее поздравить, пусть поздравит ее только.

У вашего сына есть своё мнение и свои желания. Пусть так и делает, не решайте за него.

Нравится Ответить
olkabaloven25
Олька Баловень·Мама дочки (1 год)

Не позавидую вашей будущей невестке 😃

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

Да пусть делает что хочет. Его опыт его ошибки.

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Блин вот вы раздули. Пусть поздравляет кого желает )))

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (4 года)

Пусть делает как сам хочет, хочет одной, то пусть только ей дарит. А вы уж простите, но близко это принимаете, другой мальчик, другой типаж🙈 он может только и ждал, когда этот мальчик уедет😁 короче меньше думайте, пусть сам решает, как настоящий будущий мужчина😉

Нравится Ответить
pomidorka980
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я бы разрешила поздравить того, кого он хочет. Это его решение, его желание, пусть делает как считает нужным. Пусть даже не ответит девочка взаимностью если, зато он сделал что хотел. А не то что ему говорят другие( не вам в обиду, а в общем), )) в жизни пригодится то)))

Нравится Ответить
pomidorka980
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А вы будьте рядом, на всякий случай) в жизни наша поддержка важнее чем что либо другое, все равно не слушают)

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·Мама сына (1 год)

если хочет, то пусть поздравляет. Главное чтобы потом другие мальчишки на смех не подняли. Дети злые нынче

Нравится Ответить