Анастасия
nastya_efes
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Девчата, подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ресниц, важно чтоб не на кушетке, например в мягком кресле, видела такое в др.городе. 💐

1

Комментарии

yanab.babich
Яна Землякова·Мама дочки (1 год)

ссылка у Насти кресла изогнутые, ножки приподнятые получаются, чтобы не отекали, напишите ей, попросите фото) не откажет)) а как мастер-она умница! Только после ее ресничек свои могу ничем не мазать и не восстанавливать, пару дней и можно красить тушью)

Нравится Ответить
nastya_efes
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (2 года)

На панораме есть салон «облака», могут с мягкое кресло посадить

Нравится Ответить
movchan-nastja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nastya_efes
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить