Анастасия
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хелп! Подскажите пожалуйста не опытным родиьелям, вот такие прыщечки это нормально? Нам 5 денечков всего🙏🏼

2

Лучший комментарий

alisa.shy
alisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_sava
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничем не мажьте!! Это эритема физиологическая! Вам наверняка это в роддоме говорили ? Само пройдёт в течении первого месяца !)

Нравится Ответить

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Было тоже самое. Прошло само.

Нравится Ответить
anna_sava
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничем не мажьте!! Это эритема физиологическая! Вам наверняка это в роддоме говорили ? Само пройдёт в течении первого месяца !)

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

А для девочки как присыпку использовать, избегая половых губ? А то опять же эта патронажка сказала что присыпку девочкам нельзя, что бы не забивалась складка мд половых губ🤷🏽‍♀️ бред наверное?...

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alisa.shy, спасибо!🌷

Нравится Ответить
miekseniya
elena·Мама двоих (младенец)

У нас так было цветение. Через недели две прошло. Но я сама перестала употреблять молочку на всякий случай. Купайте в череде, ничем не мажьте. Следите

Нравится Ответить
arinamarinam
Арина·Мама дочки (1 год)

Ничем не мажте и следите, чтоб малышке не жарко было)

Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mari.sinicina1719, ей видимо холодно что ли, я когда подгузник меняю все время плачет🥺 или может не нравится что то, наверное моя не опытность и пока что криворукость в этих делах))

Нравится Ответить
arinamarinam
Арина·Мама дочки (1 год)

@anastasianna мы на озоне заказывали их) у нас тоже плакала первое время, когда переодевали, у меня всегда сердце сжималось от этого) не переживайте по поводу неопытности, все будет хорошо! 🌸

Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mari.sinicina1719, спасибо за поддержку😘

Нравится Ответить
artmamalisa
Алиса·Мама сына (1 год)

Да) милии) С Рожденьем)

Нравится Ответить
arinamarinam
Арина·Мама дочки (1 год)

Да, нормально, проходят сами

Нравится Ответить
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки-младенца

Это цветение

Потом ещё возможно кожа будет шелушиться и облазить

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (2 года)

Мне объясняли, что это ок, т.к. кожа ребенка полностью увлажнена 9 месяцев и не сталкивается с раздражителями и окр. Средой. У сына также было, потом вообще цветение началось на месяц 🙈

Нравится Ответить
juliya366
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам говорили,что это гормональные прыщики и они сами пройдут.

Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

В роддоме говорили что нормально это🤷🏽‍♀️ они то появляются в новых местах, то исчезают 🥴

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Скорей всего цветение))оно проходит само.у кого через пару недель у кого через месяц ((

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы уже дома? Может быть цветение, потничка, аллергия.

Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама троих детей

А врачи что говорят??

Нравится Ответить