Таня
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Дорогие мамочки и будущие мамочки!

Хочу поделиться радостной новостью- лекции в магазине Антошка на Ахматовой снова возобновляются! Лектор Олечка выходит из декрета и уже в этот четверг, 12.03 будет первая лекция.

Тема: "Первая медицинская помощь малышам". Начало в 15:00.

Приходите!!

92

Комментарии

nina.m
Nina·В ожидании первенца

А можете добавить в группу Вайбер Олину . Я оставила после лекции свой номер, но так никто не постучался(

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Напишите мне в лс Ваш номер, я Оле передам

Нравится Ответить
iamjulietta
Julietta ·В ожидании первенца

Классная новость , скажите нужна предварительная запись ?)

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Нет, приходите без записи. Можете подружку взять)

Нравится Ответить
yanina_yana
Yanina·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
yanina_yana
Yanina·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Ой, как хорошо...как я ждала и рада, что еще успеваю.

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Приходите! ❤

Нравится Ответить
helen1001
Алена·В ожидании первенца

А сколько обычно длятся лекции? Что с собой брать?)

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Обычно час-полтора. Хотите- блокнотик и ручку, так ничего больше.

Нравится Ответить
daria.sherbakova
Daria.Andreevna·В ожидании первенца

Там надо записываться? Или просто приходить?

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Лекции только начинаются, людей мало, потому можно просто без записи приходить.

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Декрет? 😍😍😍здорово! Бывала у неё на лекциях 😊хорошие воспоминания)

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Она такая молодец!!Жаль мы переехали, так бы для пошла!

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (3 года)

Оу, оеа была в декрете?))

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Да, в январе родила дочку))

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (3 года)

@misssly ух ты! И уже выходит? Какая молоде))

Нравится Ответить
rebenok8
Надежда·Мама сына (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
misssly
Таня·Мама сына (3 года)

Бесплатно

Нравится Ответить