Юлия
yuliia1805
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите пожалуйста, наш врач не отвечает , ребенок аж давиться от соплей , отсасывать не дается, в себя тянет , когда я начинаю ему отсасывать соплеотсос ом, чем помочь?

Комментарии

olchik18
Ольчик·Мама сына (1 год)

Квикс спрей помог нам од таких соплей Лор приписывал когда то. Но и пробовать отсосать хоть немного

Нравится Ответить
ternovayainga
Инга·Мама сына-младенца

А мы пшикаем аквамарисом (спрей), только чтоб ребенок сидел или стоял, в общем чтоб носик был вертикально. Все вытекает само, даже если козюля застряла далеко, тоже вылетает вместе с водичкой аквамарис)

Нравится Ответить
ternovayainga
Инга·Мама сына-младенца

@viktoriabundza27 Детский с одного месяца. Педиатр дала добро

Нравится Ответить
viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ternovayainga странно обычно до года капают Аквамарис

Нравится Ответить
viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ternovayainga есть много источников( видео, статьи) ,почитайте

ссылка

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@angelajakovunik27 та і в мене фільтри були змінні, але це і мені і доньці одні нерви))

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastya_86 можливо, я про цей нічого не знаю, задоволена своїм 🤗

Нравится Ответить
viktoria_roman
Виктория·Мама сына-младенца

Тебе дать соплеотсос от пылесоса ?!

Нравится Ответить
yuliia1805
Юлия·Мама сына (1 год)

Та он даже не лег еще ,он аж до рвоты давиться

Нравится Ответить
antoninaaaa
Антонина·Мама сына (2 года)

Я промывала хьюмером и подкладывала под матрас подушку, чтобы голова была немного выше

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (2 года)

Аквамарисом потом називин,и купила соплеотсос в виде слоника только этим даёт убрать сопли

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аквамарисом промываю

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·Мама дочки (1 год)

Капать физ раствор и все равно пытаться убирать аспиратором, моя кричит тоже, вырывается, но вариантов нет. После этого можно сосудосуживающее, чтобы ночью дышать легче было

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali888k
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuliia1805 називин

Нравится Ответить
yuliia1805
Юлия·Мама сына (1 год)

@irbis5882 спасибо

Нравится Ответить