Натали
natali_tss
Натали·Мама сына (2 года)

Девочки , привет ) такой вопрос , подруга на 36 неделе , будет рожать в 5 роддоме , посоветуйте пожалуйста хорошего врача с 5 роддома и не поздно ли ещё договориться ?

1

Комментарии

nataliya20.2010
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бана Расул Абдулович 👌

Нравится Ответить
angelinik85
Анна·Мама троих детей

Овсянников.👌

Нравится Ответить
i898855739289
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не рожала у него, но лечилась. Отличный мужчина Олег Витальевич. Погонял меня конечно по всем врачам, но вылечил и зделал это быстро.

Нравится Ответить
angelinik85
Анна·Мама троих детей

@i898855739289 он очень ответственно подходит к состоянию роженицы

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки-младенца

Ходаковская Ольга Евгеньевна. Лучшая

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

Велигуров Герман Германович, Перов, не помню имя, отчество...

Нравится Ответить
toysinc.ru
Кристина·Мама сына (2 года)

Мкртычан Екатерина очень хороший врач , приехала с ней договариваться о родах на 38 недели все ок

Нравится Ответить
ave92
Альбина·В ожидании первенца

Кума мужа рожала в 5 с дежурной бригадой. Говорит все там хорошие и выбирать не нужно 😊

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (младенец)

Обычно договариваются после 3 скрининга. Думаю многие уже набрали себе рожениц, могут отказать.

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

Там все хорошие, я с дежурной рожала

Не поздно

Нравится Ответить