Ольга
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки пожалуйста! От тошноты 9 недель беременность что можно??? На учёт ещё не встала жуткий токсикоз!

2

Комментарии

rudayaa
Таня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ничего не помогает, тошнит и воротит от всего, особенно от мясных продуктов 🤢

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

А мне наоборот мясо дай))) а вот на сладкое воротит

Нравится Ответить
rudayaa
Таня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@konstantinkotsur99911 интересно, влияет ли это на пол малыша)

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@konstantinkotsur99911, цитрамон, но я не страдаю, а когда болела я пила обычный ибупрофен. Мне цитрамон не помогал

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@86kem1988 а можно беременность?

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@konstantinkotsur99911, мне врач говорила, что терпеть боль гораздо вреднее. Если это единичные случаи, то можно. Я болела с температура и сбивала нурофеном температуру

Нравится Ответить
irina__ch
Ирина·Мама дочки-младенца

Утром лежа на кровати съесть печеньку или сухарик, полежать после этого немного и потом медленно вставать. Вода с лимоном помогала. И еще таблетки эмегест врач выписывала

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вода с лимоном, поляна квасова, мороженое, яблоко

Нравится Ответить
_ylia_s08
Юя·Мама сына (1 год)

И мороженое хорошо помогало )

Нравится Ответить
_ylia_s08
Юя·Мама сына (1 год)

А после сидела только поляне квасовой ,или Лужанская.

Нравится Ответить
_ylia_s08
Юя·Мама сына (1 год)

Боржоми пила до 30 недели

Нравится Ответить
_ylia_s08
Юя·Мама сына (1 год)

Боржоми или поляна

Нравится Ответить
belange111
Олена·Мама двоих (младенец)

Імбирні жвачки

Нравится Ответить
olya9810
Ольга·В ожидании первенца

Яблока семеринка , мандарины, вода с лимоном. Только спустя пару недель начал желудок побаливать от кислотности. Ещё если пьете витамины не пейте на голодный желудок , еще хуже потом.С утра обнимашки с белым другом были уже как ритуал, но кстати после этого ставало легче и могла покушать. Мне с утра ещё помогало скушать кусок булочки , печенье или йогурт , короче все то что не имело резких запахов . А ещё заметила что надо было сначала покушать а потом воду пить, если наоборот сразу рвота, почему-то желудок так реагировал . Старайтесь найти то что будет пробуждать аппетит, фрукты кушайте. Токсикоз был с 6 до 17.5 недели. Ела очень мало что, мясо вообще никакое не могла есть и вообще все что приготовлено с приправами, майонезами, зажарками и т.д Просто привыкла к этому состоянию 😂😁 а ещё повезло что не ходила на работу и все утренние вертолёты переносила дома в кровати. Скоро образуется все и не заметите как пролетело это время) Лёгкой беременности вам)))

Нравится Ответить
olya9810
Ольга·В ожидании первенца

@konstantinkotsur99911 зато мне нравилось это состояние тем, что завтраки муж готовил 😂 и приносил в постель 😁

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@olya9810 Мне тоже всё приносит)) пишу на Вайбер с комнаты на кухню))) Зая))) принеси пожалуйста.....

Нравится Ответить
olya9810
Ольга·В ожидании первенца

@konstantinkotsur99911 😂 хоть какие-то плюсы.

Нравится Ответить
darlingnikki
Darling Nikki·Мама дочки-младенца

Всё кислое помогало 🍏🍋🥝 а ещё часто есть, не допускать чувства голода )) ела нон-стоп 👹😂

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мятные леденцы помогали

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

Мне помогала кола/пепси, киви, кислые леденцы, мандарины (покислее), боржоми со льдом и запах огурца (да, да, не кушать, а именно нюхать 😅)

Но помогало это громко сказано, снимала жуткую тошноту, но не больше чем на полчаса увы

Умирала с 8 по 20ю неделю

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

😄 лайк за комент)) спасибо! И у вас мальчик?

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

@konstantinkotsur99911, да)) у меня всех знакомых токсикозило вне зависимости от пола)) это ведь не связано) ровно как и изжога с «волосатостью» ребенка))

Держитесь 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@gurieno4ka спасибо большое!

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына-младенца

Помогали яблоки (фуджи)

Ела часто

Утром рано если не поесть, то жопа была

С 4 недели и до 18 недели по моему тошнило...🙁

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Во во не говори 😄я уже с 6 утра на кухне шарю)) так долго у меня в первую с 6 до 13 недель

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Ого, аж до 18🙀🙀🙀🙀

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Я вам сочувствую, мне ничего не помогает, ниникие водички, фрукты и тд, я до сих пор в поиске того от чего тошнить меньше будет. Каждый день эта тошнота от любой еды, у меня с 6й недели началось 🤢 А вчера банально от обычного чёрного чая вырвала. Единственное что помогает перебить тошноту : мятные и кислые конфетки. Как же я хочу чтобы поскорее этот токсикоз закончился 😭

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@86kem1988 о я вас поздравляю вам легче уже😊

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@konstantinkotsur99911, 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Я вообще чай люблю,но за всю беременность один раз пила и то в Синево девочки дали выпить,когда голова кружилась)

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки! Мастер Шеф 😎

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Кока кола спасала отлично

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@konstantinkotsur99911 да подойдёт, я на работе пепси и пила когда колы рядом не было и магазина по близости

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@marymesweet спасибо 😘пшла пить🥃

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо огромное девочки 😭главное второй раз это переживаю и всё равно паника))) вот пока с Вами общалась прошло 😘

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@koluzenko ахаха не говорите разошлась я то мак то суши

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки-младенца

@konstantinkotsur99911 я как -то креветки увидела у кого-то на фото,так раза 4 за день варить приходилось))))в общем я ела все от чего не тошнило и вредное и не вредное))без спиртного,конечно)

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@koluzenko это само собой без спиртного не хватало ещё пивасика😄

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Я ела зеленые яблоки днем,а утром не вставая с кровати свежий огурец

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Имбирь, лимон, ржаные сухари

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Боржоми и сухарики сладкие обычные. Больше ничего не берёт

Нравится Ответить
nas.skripnik
Анастасия ·В ожидании первенца

Вода с лимоном очень выручала

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо есть такое уже тошнит от лимона😢

Нравится Ответить
margoem
💃Марина💃·Мама троих детей

Мне не помогало ничего . Только следить за собой ,от чего становится хуже ,и не есть ,не пить это .

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@margoem Жесть)) почему когда питаться надо на таком сроке Малыш должен получить всё полезное а жрать ничего не можешь и голодать нельзя)

Нравится Ответить
margoem
💃Марина💃·Мама троих детей

@konstantinkotsur99911 ну ,а моем случае,мой вес все равно рос,а дети родились крупными )

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@margoem ооо это точно уменя так же))

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (1 год)

Молоко и Боржоми помогали,семечки иногда ✅

Нравится Ответить