Mommy
mommy358
Mommy·В ожидании первенца

На каком сроке беременности становится тяжело ходить?

Девушки, подскажите пожалуйста на каком сроке вам стало тяжело ходить? У меня идёт 17 неделя, живот ещё маленький. Но мне резко стало тяжело ходить. Особенно на более дальние расстояния. Прошла минут 15 и у меня в животе дискомфорт, чувство распирания. Как-то на поясницу изнутри давит, внизу живота по бокам давит, живот распирает как будто сейчас вывалиться вперёд, яичники как будто тоже сильно сдавлены. Это уже на таком сроке такие ощущения? Это нормально? А как же дальше? Но как только легла, то все как рукой сняло.

1

Комментарии

lizzzzz111

Мне шас капец как сложно,я себя чувствую тяжеленной ужас.встать тяжело,лечь тяжело,ходить тяжело.Спина отваливается нахрен

С 1 беременностью так не было,10 лет назад,молодая была🤣

Нравится Ответить
mommy358
Mommy·В ожидании первенца

Ну этот пост я писала когда у меня сильный тонус был, как оказалось) начала магний пить и стало легче, но не надолго) поясница живет своей жизнью) тоже лечь, встать, повернуться тяжело) хотя вроде молодая, 23 года)))

Нравится Ответить
zzooo
Янько ·Мама дочки (1 год)

Вообще не было тяжело , всю беременность пробегала как лошадь 🐎 Ходила в Бассейн и на йогу для беременных . Самое прекрасное время было 😍

Нравится Ответить
zaya-zaya16
Аля·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Уф мне уже тяжело ..поясница болит и медленно хожу..задышка🤦‍♀️

В первую беременность такого небыло🙄

Нравится Ответить
an24452
А·В ожидании первенца

Я раньше не понимала беременных на маленьком сроке , думала они выпендриваются когда ходят как пингвинчики, думала что тяжело может быть только когда живот огромный.

А сама с 15 недели где-то стала так ходить 😂 потому-что после 20 минут ходьбы такое ощущение что мне засунули баклажан в жопу и оставили его там(простите)

Ну врач сказала что это норм , кости расходятся , можно бандаж носить , только одевать его лёжа и снимать тоже

Нравится Ответить
mommy358
Mommy·В ожидании первенца

Ну вот мне тоже такая походка облегчает немного жизнь) но я не думала что это так рано и так резко произойдёт. Во вторник мне на приём, я не доживу до него. Такие новшества доводят меня до слез, кажется а вдруг это ненормально, вдруг ребёнок страдает😣

Нравится Ответить
horila_vika
Виктория·Мама сына (3 года)

После 30 неділі тяжко було

Нравится Ответить
ann.novak95
Аня Новак·В ожидании первенца

Быстрее уставать начала где-то с 21-22, + ужасно болят тазовые кости..

Нравится Ответить
arinonka1
Arinonka·Мама дочки-младенца

Тяжело было к 30 неделе 🙄

Нравится Ответить
satohinaelena516
Елена·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

И у меня так

Нравится Ответить
anstasia9742
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Было такое где то с 19 недели носила бандаж было легче ходить

Нравится Ответить