валентина
valay91
валентина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер!Девченки,кто-ниб., пользовался бепантен кремом при АД?Кому он помог?

1

Комментарии

marijka2007
мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день. А такой диагноз где вам поставили? У сына пальцы на ногах сильно шелушатся ! Мажу гормональными мазями проходит. Потом все тоже самое. Дерматолог давала пробники эмолентов. Эффекта 0

Не знаю что делать

Нравится Ответить
k_katerina_
Катерина·Мама дочки-младенца

Нам эмолиум неплохо помогает

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки (1 год)

При АД бепантен не поможет. При АД нужны эмоленты,к которым бепантен не относится.

Нравится Ответить
kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (1 год)

Вот а нам липобейз не пошел, тут вот не угадаешь кому какой подойдёт,и перебирать их все тоже,они не дёшево стоят

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Не, он бесполезен. Мы пользуемся липо бейз мне нравится.

Нравится Ответить
kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (1 год)

Бесполезная вещь, назначали Адвантан и Драполен, помогло. Драполен вообще классная вещь

Нравится Ответить
valay91
валентина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
valay91
валентина·Мама дочки-младенца

А драполен тоже гормональный?

Нравится Ответить
kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (1 год)

@valay91 нет он не гормональный

Нравится Ответить
mama08.2015

Бепантен дорогая и бесполезная штука, аналог д пантенол дешевле и лучше. При АД ни то ни то нельзя

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама троих детей

Бесполезная вещь, да и не назначают при ад

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Надо не крем, а мазь!

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

При ад жирными кремами мазать нельзя. Поэтому бепантен бесполезен

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (3 года)

Не помогает совсем

Нравится Ответить