Жанка
janka_bishkek
Жанка·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать судокрем? Можно отзывы? Заранее спасибо.

1

Комментарии

moiray
МР·Мама двоих (младенец)

Стоит, мы опрелости еле вылечили, и после каждый день каждый раз при смене мажу судокрем, тьфу тьфу тьфу больше нет опрелостей

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (младенец)

И что классно, очень экономичный

Нравится Ответить
nevsetakprosto
Мама·Мама сына-младенца

На шее опрелости тоже можно им намазать ?

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (младенец)

@alialidena в инструкции написано что можно, но у нас только на попе были

Нравится Ответить
kristina3105
крис·В ожидании первенца

Я купила,пока сама им пользуюсь

Ранки,порезы,прыщи всё заживляет.супер крем

Нравится Ответить
ekaterinautina62
Катя·Мама двоих (младенец)

Мы тоже пользуемся Судокремом,нам хорошо помогает

Нравится Ответить
mariya_0114
Мария·Мама дочки (1 год)

Отличный крем . Хватило на год .

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Да, пользуемся им всей семьёй

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

Нам всегда помогал. Только берите самый маленький тюбик. После вскрытия только год можно использовать. Я почти полную выкинула

Нравится Ответить
nevsetakprosto
Мама·Мама сына-младенца

Я вот взяла ,сморю срок до 2024 года

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

@alialidena, после вскрытия только год можно использовать

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (1 год)

Борная мазь - всем мазям мазь!

Нравится Ответить
prettyheart
стикер
Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (1 год)

@jumabaeva это от лекарственной формы. А при мази? Мази и мазать много не надо, и действие мгновенное

Нравится Ответить
prettyheart

@virgo9208, ну вам решать🤷🏼‍♀️ я лишь предупредила)

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына-младенца

Нам после того, как попка покраснела от памперса помог именно судокрем) и с тех пор таки только им мажу, никаких покраснений)

Нравится Ответить
nur...mami
Нурайым·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да стоит! Нам не помог ни Бепантен, ни цинк, ни вазелиновое масло

Нравится Ответить
amigo
Залина·Мама сына-младенца

Цинковая паста миролла 56 сом в Немане

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (2 года)

Кому как) лично нам помогал только бепантен

Нравится Ответить