Зули
betmerzae142348
Зули·Мама дочки (2 года)

Девочки , при беременности лечили зуб??

Комментарии

zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Ждала 16 недель. После 16 гинеколог разрешила. Вылечила два зуба, один удалила.

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама сына (4 года)

Кариес лечила.

Нравится Ответить
oleluy
Ольга Меньшикова·Мама двоих (младенец)

Еще и в первом триместре, не знала тогда о беременности, ттт все хорошо

Нравится Ответить
oleluy
Ольга Меньшикова·Мама двоих (младенец)

И даже удаляла зуб мудрости

Нравится Ответить
olesya_romanovna_ophthalmolog
Олеся Романовна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

После 16 недель с анестезией, а до без анестезии можно пролечить, если что-то поверхностно, не серьёзное.

Нравится Ответить
betmerzae142348
Зули·Мама дочки (2 года)

Хорошо, спасибо я тоже подумала что на раннем сроке вряд-ли можно

Нравится Ответить
alenka.vaseneva
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я лечила после 12 недель, все норм было. А если есть угроза, то только после консультации гениниколога и стоматолога.

Нравится Ответить
marina92181
Марина·Мама дочки-младенца

Лучше всего и безопаснее всего во втором триместре.

Нравится Ответить