Таня
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

Мамочки, хелп 🙏🏻 Протекают ночью памперсы🤦🏼‍♀️ В чем проблема?! Сначала думала что не подходит размер (мы примерно 10 кг весим), носили Huggins pants для мальчиков 4 (9-14 кг), они сильно плотно прилегают; потом сменили на huggies elite soft4 (8-14 кг), эти пошире и не так сильно обтягивают. Все равно ночью наполняются «до половины», и протекают спереди через верх или сбоку (животик или бок мокрые буквально через 3-4 часа😡 Когда одеваем памперс, всегда все поправляю, чтоб все ровно лежало 😄 уже не знаю на какие сменить или почему они вообще протекают?! Очень редко бывает, чтоб после ночи памперс был полный прям по всей длине, а тут до половины наполнился и вытекает всё.

Лучший комментарий

tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы на huggies elit soft ночные

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

Ночные хаггис купите

Нравится Ответить

Комментарии

lyudok8888
MamaМilla2018·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

Девчоночки, спасибо всем за ответы😘 очень приятно, что вас так много откликнулось❤️

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся трусиками памперс и джой, не одни не протикали в отличие от хаггис 🤷🏻

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына-младенца

Ночные хаггис - огонь!

Нравится Ответить
ishtar

У нас все труселя протекают) что хаггис, что памперс, что гун)

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Трусики элит софт,у нас ещё ни разу не протекли

Нравится Ответить
nataliianovik
Nataliia·Мама дочки (2 года)

Мы с 8 кг носили pants 5, не протекают. С 12 кг носим 6

Нравится Ответить
sachenko_k
happy_mama·Мама сына (1 год)

У нас с Хаггисами такая же проблема. Было все ок, а сейчас начали протекать. Перешли на трусики Хеппи, пока нормально

Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

У нас elite soft протекали каждый раз то сбоку, то сзади, аж раздражало!!! Для девочек гораздо лучше в этом смысле оказались!

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

У сына никогда полностью не наполняется, только передняя часть) ночь выдерживают только элит софт ночные. И беру размер 5, на 9 кг он нормально сидит. попробуйте больше все-таки

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

У нас сынуля худенький, не будут ли они большие в ножках?

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

@mamanika2018, не должны) там хорошие резинки

Нравится Ответить
irihkam845
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пользуемся трусиками Джой,но ещё зависит сколько жидкости на ночь выпьет.

Нравится Ответить
m3431
💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я просто ночью раз меняю, но они реально полные так как пьёт сын ночью. А вообще если писюлька случайно оказывается что смотрит вверх то все идёт мимо памперса😂 мы теперь все время смотрим чтоб лежал нормально 🤣

Нравится Ответить
igolka1621
Инна·Мама дочки (2 года)

Попробуйте трусики джой (в Еве). С ними никогда не было проблем, попа тёплая и сухая, протечек нет. Хорошо держат. До 8го марта пачка - 199 грн

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

Вы белую упаковку покупаете? Какой размер берёте?

Нравится Ответить
igolka1621
Инна·Мама дочки (2 года)

@mamanika2018 трусики именно, они в зелёной только упаковке идут. Остальное - подгузники

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама дочки (2 года)

Памперс трусики у нас ни разу не протекли)

Нравится Ответить
mamalavrika
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас хагис никогда не протекал. Может размер не подходит

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки-младенца

Я малой только Pampers pants. Довольно очень. Четверку беру уже давно,хотя она всего 9 кг. От хаггисов отказались ещё с рождения,на мало хватает и когда снимаешь остаётся налет как сахар. Хотя элит софт вроде бы

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы на huggies elit soft ночные

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mamanika2018, 12кг-5 размер.

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

@tanyushakryukova, спасибо, попробуем

Нравится Ответить
lopushe4ka
Катерина·Мама дочки-младенца

@mamanika2018, мы 10кг, беру 4

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (младенец)

На хагисе такая проблема. На памперс нет такой.

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

От памперсов у нас попа очень пересыхала. Прям пятна сухие шелушащиеся появились. Как сменили на хагисс то прошло

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

Ночные хаггис купите

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына-младенца

Мы тоже изначально пользовались только хаггисами элит софт.... Но как подошли к размеру 3,они стали протекать после ночи... Жесть просто за такие деньги... Перешли на памперс премиум,они не протекали и не так маломерили,но в них как-то всё преет, что-ли... А один раз не уследила и осталось 3 памперса,а в кошельке 500 грн и зп только через 2 дня .... Ну и я чтоб перебиться купила в еве Joy в белой упаковке которые ... Они были по 150 грн.... И о боги!!!!! Это не памперсы,это просто чудо какое-то.... На ночь хватает,сидят отлично,влага внутри распределяется равномерно и когда они наполняются,у ребенка внутри всё сухо,даже памперс изнутри сухой,в отличии от предыдущих...... Так мы на Joy и остановились)))) и по деньгам разница- извините меня))))))

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына-младенца

@mamanika2018 честно говоря,сама я их не пробовала,но слышала,что их многие хвалят.... Говорят,что трусики Джой лучше памперсов...а там хз.... Они стоят недорого,я думаю, можно попробовать,в крайнем случае,если на ночь не подойдут,поносите днём))))

Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Попробуйте Дада. Мы с хагис на них перешли.

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (2 года)

Давайте меньше пить на ночь ) у меня дочка если выпьет бутылку компота - проснется мокрая и на спине и на животе ) если попьет мало - памперс полный но сама сухая )

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

А днём? Если все хорошо может крутиться стягивает.моя крутиться ночью и так получается

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

Днём мы только на прогулку одеваем, никогда не протекал

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

@mamanika2018 возможно крутиться сильно.у меня так

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

Я конечно мама девочки, но вроде бы читала, что нужно писюн вниз направлять. То есть, что бы не по направлению к животу лежал, а к ногам.

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

Памперсы же делятся на мальчика и девочку.))

Нравится Ответить
mamanika2018
Таня·Мама сына (1 год)

Я всегда поправляю его, чтоб вниз ровно лежал😔

Нравится Ответить