Tata Tatsi
t.tsi
Tata Tatsi·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Предстоит перестирать большую кучу детских вещей. Мамочки, посоветуйте пожалуйста, средство для стирки вещей для новорождённых и хороший пятновыводитель.

Комментарии

marunchik2002
Марина ·Мама сына (1 год)

Мне Sonett очень нравится

Нравится Ответить
nataliya.peleshko
Наталия Пелешко·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Гель для стирки и пятновыводитель производитель Турция Фармаси. Пользуюсь с рождения отлично, нет аллергии, пятна отлична отстирывает. У них Эко серия для дома. Рекомендую!

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Проверено лично - работает безотказно:

1ст.л.с горкой отбеливатель (брали купленный на рынке самый дешёвый)

1ст.л. с горкой, порошок, любой.

1ст .л. подсолнечное масло

------

5литров воды кипит.

Бросаете туда эти три. Компонента. Перемешивание.

Растаяло все.

Бросаете вещи с пятнами. Выключаете.

Накрывает плотно крышкой.

До полного остывания.

Остыло, выкрутила. бросили в стиралку на короткую программу 30* постирала чем обычно...

Вуаля!!!! Ни единого пятна.

Нравится Ответить
t.tsi
Tata Tatsi·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

🤔 попробую

Нравится Ответить
marinaviter77
Марина В.·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Только потом вещи со временем начинают старым маслом пахнуть... Сколько после этого раз ни стирала, подлежат и опять начинают пахнуть. Но тут стоит отметить, что у меня очень четкое обоняние.

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@marinaviter77 давно пользуюсь этим методом. посторонних запахов не наблюдала 💁

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisija99
Alisija ·Мама дочки-младенца

Где покупаете ?

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@ally99, в эпицентре )

Нравится Ответить
alinago02
Алина·Мама дочки-младенца

Пятна-детское хозяйственное мыло, А порошок жидкий Чико - это моя любовь🤩

Нравится Ответить
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·В ожидании первенца

Domol детский

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама двоих (младенец)

Sonett им стираю. Органика

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (3 года)

Хозяйственное мыло жидкое

Нравится Ответить