Муся
muslima__
Муся·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с паротитом? Признаки, лечение, инкубационный период? Расскажите все пожалуйста... и ещё если температуры нет, но щека опухшая где ухо, что нужно предпринять?

1

Комментарии

mamka1122
Fatik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Температуры если нет это хорошо , значит протекает в лешкой форме . При болях модно выпить обезболивающее , я только им спасалась

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (1 год, 4 года)

21 день инкубационный период, это когда болезнь может выявится. Дальше 7-10 дней после проявления.

Опухает под ухом и сзади уха.

Только тёплое питье, противовирусные препараты.

У мужа особо не было температуры.

Нравится Ответить