Елена
elena_maro
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь пользовался уходовой косметикой от femegyl? Какие впечатления?

Просто хочется понять, действительно она такая крутая или просто распиарена.

Комментарии

kovardan
Olga·Мама сына (4 года)

Ой тоже думаю брать не брать

Нравится Ответить
elena_maro
Елена·Мама сына (1 год)

Я нашла только одного человека, который покупал. Никакого вау эффекта она не заметила, что пользовалась - что не пользовалась. Поэтому я отказалась от покупки)

Нравится Ответить