Саният
gus-saniya
Саният·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девченки, всех с наступающим! Подскажите пожалуйста хороший градусник. Есть электронный хороший, но ребёнок истерит и не даёт держать подмышкой. Второй день температура, а померить нормально не могу((

Комментарии

marikrylova_psy
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
5element
Алена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Аналогично, никак не давался. Во сне измеряла температуру

Нравится Ответить
katy_rinka
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так получилось, что у меня 6 градусников: 2 электронных, 2 инфракрасных и 2 ртутных. Точнее, чем ртутный не показывает ни один другой. Последний раз, когда дети болели, я тоже искала хороший градусник, который будет быстро измерять и самое главное точно, но в итоге плюнула и теперь ориентируюсь на самочувствие детей, если ребенок горячий, но при этом ему норм, то наблюдаю дальше, а если плохо себя чувствует, то даю жаропонижающее

Нравится Ответить
gus-saniya
Саният·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я тоже исхожу из самочувствия, но все же померить думаю надо, а не получается. Есть бесконтактный, но он абсолютно врет(

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Мама четверых детей

Дайте поиграть ей ,пусть игрушкам померяет температуру и может прокатит

Нравится Ответить
gus-saniya
Саният·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Она для этого ещё мала, не понимает

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gus-saniya
Саният·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нет, ничего не помогает

Нравится Ответить