Лера
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

И снова рубрика тюльпаны 🤪 Девочки,где купить красивые и главное НЕДОРОГИЕ тюльпаны 🌷 мой план с Океем сегодня прогорел,там были 5 штук 89,90😁 но кто успел,тот не я😭

2

Комментарии

mariya7613
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (младенец)

129 р - 5 шт лента.

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (младенец)

@leraya могу сфотать, но завтра уже) они в холодильнике сидят и все спят)

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@mtsiri, буду благодарна)где брали в Сильвер или на фортуне?

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

Крупные да?это вы когда фотографировали?

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына (3 года)

@leraya, ну я не скажу, что крупные) обычные) сегодня в 17 ч была там, было их ещё много)

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@musya808, спасибо!

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слата . 30₽ однако в рекламе показывали

Нравится Ответить
tyumenchik
Anastasia·Мама сына (4 года)

По 24₽ даже, но там такое 💩 даже выбрать не из чего. Стоит огромное количество ведер с цветами, но ощущение, что цветы с прошлого года остались. Не знаю, во всех ли слатах так, но это 😱

Нравится Ответить
leraya
Лера ·Мама сына (1 год)

@tyumenchik, именно по этому Слату не рассматриваю😕

Нравится Ответить