Анна
ania_rum
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, видели где-нибудь мотивационные плакаты для укладывания спать? Умылся/почистил зубы/пописал/переоделся - молодец, приклеил наклейку.

Может, кто-то пользуется, как эффект?

Комментарии

kvadruppa
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У нас каждый день война с этим мытьем😈 с утра тоже все негладко

Нравится Ответить
ania_rum
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас отдельные процессы нормально протекают, а вот весь процесс в совокупности растягивается на долгое время, потому что много отвлекаются и балуются

Нравится Ответить
leilasi_solo
Лейла·Мама сына (1 год)

Был пост на эту тему. В закладках поищу

Нравится Ответить
leilasi_solo
Лейла·Мама сына (1 год)

ссылка

Это имелось в виду?

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (2 года)

Можно самой сделать из фотографий. Сфотографировать ребенка на каждом этапе и собрать коллаж. Потом распечатать.

Нравится Ответить
mami_da
Дарина·Мама троих детей

Мои мысли описываете! Тоже бы такую найти.

Нравится Ответить