Екатерина
katenok_push
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто- нибудь продаёт ходунки в хорошем состоянии? Предложите🌷

1

Комментарии

alina_khasanova94
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_khasanova94
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@snezhana-novikova, толком не использовали,ему нравилось сидеть,ну а сидеть одному неинтересно,поэтому он ползал за мной...за все время пользования-время в ходунках часа 2-3 от силы. В 10 сделал первые шаги,в 11 пошёл

Нравится Ответить
snezhana-novikova

@alina_khasanova94, 2-3 часа за все время , ? Или 2-3 часа в день использовали ?

Нравится Ответить
alina_khasanova94
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@snezhana-novikova, за все время пользования

Нравится Ответить
dashakol
Дарья·Мама сына (3 года)

А для чего вообще ходунки берут ? Мне просто интересно ) у меня на этот счёт свое мнение, останусь при нем

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Когда дочь уже стояла, то было не безопасно оставлять ее даже на минуту, она вставала и хватало все. А если поставить в ходунки, то достать не может ни до чего. Значит не уронит ничего и пальцы не прижмет

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Вы в прокат взяли (не ходунам, а толокар,- от этого хотя бы полочек нет) за 500₽ за месяц использования. А потом они и не нужны будут, надеюсь)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

#приветходунки

Нравится Ответить