🎀
ona_moi_mir
🎀·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, как постирать или чем обработать 🐥игрушку такую перед первым использованием❓

Внутри какая-то пищалка, боюсь после стиральной машины чтоб не перестала пищать

1

Комментарии

neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ona_moi_mir
🎀·Мама дочки-младенца

спасибо🙃

Нравится Ответить
katreenkat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я стираю а машинке

Нравится Ответить
mmmmargo
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Я стирала в машинке с пищалкой - и все равно пищало 🤷🏼‍♀️можно просто замочить в тёплой воде с мылом.

Нравится Ответить
ona_moi_mir
🎀·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду пробовать)

Спрашиваю у знающих, тк пока с таким игрушками не сталкивалась))

Нравится Ответить
v_starikova
Валерия·Мама двоих (младенец)

Можно через пеленочку пропарить утюгом

Нравится Ответить
ona_moi_mir
🎀·Мама дочки-младенца

спасибо;)

Нравится Ответить