Кристина Евдокимова
evdokimovairiska10091992
Кристина Евдокимова·Мама сына (1 год)

Девочки! Как у ваших деток лезли моляры?Была ли температура и сколько держалась? У нас температура 2 день от 37,ночью до 38,5 поднималась, вчера врач приходила сказала, что 2 верхних сегодня завтра прорежутся и 2 внизу на подходе, послушала нас все ок, немного горло красное сказала,соплей, кашля нет, слава богу, аппетит в норме, только порции поменьше ест пока, пить даю часто, пока на безмолочной диете,бо каки (прошу за подробности) кашицообразные!

1

Комментарии

viptanyaaa1
Каминская Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас температура

Нравится Ответить
svetlanakhadunkina
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас практически все зубы прорезывались с такой же темп, держалась до 3-х суток

Нравится Ответить
tati1234
Таня·Мама сына (1 год)

Не было на моляры температуры, у вас инфекция наверное

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

Может быть на прививку ( нам говорили в течение 21 дня), может и вирус , недавно болели сначала горло было слегка покрасневшие, через два дня кашель появился и горло уже было все в налете ( это у младшего) , у старшего сначала был кашель еле-еле и рыхлое горло, потом бронхит, у дочки изначально краснючее горло, но она проще всего перенесла. Такой вирус, но у каждого свой иммунитет, сказали лечить симптоматически.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Не было температуры. На зубы 38. 5 вряд ли будет. Скорей всего вирус

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (2 года)

От горла красного вполне температура может быть

Нравится Ответить
evdokimovairiska10091992
Кристина Евдокимова·Мама сына (1 год)

Врач сказала что немного красное, да я думаю если б горло беспокоило, ел бы плохо, т.к. больно было!

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (2 года)

@evdokimovairiska10091992 выше вы про кпк писали, запросто может быть на нее реакция

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

Кпк давно делали?

Нравится Ответить
evdokimovairiska10091992
Кристина Евдокимова·Мама сына (1 год)

Делали 25 февраля, я тож ей сказала, но она сказала это не похоже на реакцию, т.к. крайне редко бывает, сказала что из-за зубов, если за выходные не пройдёт то на приём в понедельник!

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@evdokimovairiska10091992, это реакция на кпк. Она появляется на 7-10 день

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

@evdokimovairiska10091992 в топку такого педиатра. Реакция на КПК доволи распространённая. Если на КПК дня три детки температурят и может быть небольшая сыпь. Реакция на КПК наблюдается от 7 до 21 дня

Нравится Ответить