Мария
maria_sleptsova
Мария·Мама сына (1 год)

девчонки, кто знает, если на второй день после приема антибиотика начался понос, можно энтерофурил давать? Понос точно от антибиотика, лечим ангину

Комментарии

yulia01122018
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пробиотик с интервалом 3 часа . По последним исследованиям , если пробиотик 1 раз в день , то лучше на ночь . Линекс детский например

Нравится Ответить
tanya-brat
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Аципол с каждым приемом антибиотика

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Бифидумбактерин лучше всего! Тоже от а/Б вода одна шла. 2 дня и все ок

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Бифидумбактерин подавайте.

Нравится Ответить
alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Нет. Энтерофурил это противомикробный препарат. А вам нужно микрофлору восстанавливать.

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Мама четверых детей, беременна

Линекс. И диета 4 по Певзнеру. В инете почитайте

Нравится Ответить
protivnaij2024

Не надо ничего давать, пусть пьёт кисломолочку . От поноса нет лекарств а кисломолочкой восстановителя кишечник

Нравится Ответить