Анисия
anissialovevikki
Анисия·Мама дочки-младенца

Девочки!

Кто подавал на продление путинских через неделю после годика?

На работе задерживают изготовление документов

Боюсь что на этой неделе не получится подать (а годик завтра)

Нам продлят если позже подадим?

Комментарии

_asmodianka_
Леся·Мама сына-младенца

Нам сказали что есть ровно неделя до др, иначе потом месяц теряем

Нравится Ответить