Ирина
itarajkovskaa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Доброго солнечного утра))) может посоветует кто - хорошего эндокринолога для взрослых.😘

1

Комментарии

yavdekrete
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если есть действительная проблема со здоровьем - Старцева Мария Александровна

Нравится Ответить
ragimovadika
bika❤️🌹❤️🌹·Мама сына-младенца

Бахтина 👍

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (3 года)

Бахтина в Эндоцентре 👍. Я к Стрелковой хожу в поликлинику СГМУ.

Нравится Ответить
itarajkovskaa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить