Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки когда перестали кормить грудью 🤱🏻,обязательно пить достинекс?

Комментарии

kiprus-08
Виктория·Мама сына (1 год)

Тоже постепенно убирала кормления, никаких таблеток не пила

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Никогда не пила. Шалфей заваривала

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нет, не пила

Нравится Ответить
wild_rose
Елена Секретова·Мама сына (2 года)

С 1,2 до 1,4 постепенно убирала кормления, даже не потребовалось ничего сцеживать.

Нравится Ответить
innessa2017
инна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Не пила

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама четверых детей

Никогда не пила

Нравится Ответить
lissaliis
Alice·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Вообще ничего пить не надо

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Нет, чуть сцеживла до облегчения, за неделю ушло

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (1 год)

Нет) постепенно отдувайте и в к ок)

Нравится Ответить
takaya_kris
Такая Кристина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет ,не обязательно если все норм само проходит .

Я пила ибо ну никак по другому не получалось .

Нравится Ответить
annaga
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, само ушло молоко

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить