Марина
marina2065
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки, у меня отит. Курс антибиотиков уже почти прошла а чувство заложенного уха так и не проходит. У кого так была, когда ухо разложит?

Комментарии

artemoval
Liubov·Мама сына (2 года)

У меня аналогичная ситуация((уже 8й день ухо заложено, врач сказал 2 недели такое может длится

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (4 года)

Нет, отек не снимет. Лучше ещё разок к врачу сходить на консультацию, и спросить чтобы снять отек. А ваш врач вам сразу антибиотик выписал или до этого были какие-то капельки в ухо?

Нравится Ответить
marina2065
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня анализы показали бактериальную инфекцию, поэтому сразу

Нравится Ответить
natali4ka32
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Так буває до 2-4неділь-відчуття заложеності вуха. Синові зазвичай лікар прописувала самопродування, а також закривати ніс пальцями і ковтати слину, жувати гумку, дути повітряні кульки. Але це тільки після огляду! При лікуванні завжди назначають у ніс судинозвужувальні препарати, типу називін

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (4 года)

После отривина, как по мне нужно противоотечное. Там жидкость скорее заблокирована между носом и ухом. Поэтому снять отек нужно, чтобы она могла выйти.

Нравится Ответить
marina2065
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Подскажите, Називин может снять эту отечность?

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (4 года)

От отека для носа назначали? Типа фликс или назонекс?

Нравится Ответить
marina2065
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В нос отривин и в уши кандибиотик. И антибиотик Аугментин. В целом чувствую улучшение. Вот только ухо заложено

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (3 года)

О, и у меня так же. В вс пойду к врачу

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (3 года)

Может у вас просто пробка?

Нравится Ответить