Дария
mara0987
Дария·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста ,хорошую ортопедическую обувь !

Комментарии

mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сурсил Орто.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нам врач советовал рэббит ортопедик. Но конечно смотря какая проблема, возможно, вам на заказ надо шить

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В ортопедическом салоне на заказ по индивидуальным слепкам ног вашего ребенка.

Нравится Ответить