Юлия
yulya1811
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки ,всем добрый вечер😌

Подскажите пжлста что брать малышу на весну из обуви?

Нам пошел 11 месяц уже😏

На ногах мы стоим и делаем попытки ходить 😌

Буду признательна если посоветуете

1

Лучший комментарий

__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год)

Ботинки Скороход на байке были и щас есть)

Нравится Ответить
sapenkinanatalia
Наталия·Мама дочки (1 год)

Мы на первые шаги ,покупали ботинки фирмы "Лель". Сапоги не брали.

Нравится Ответить

Комментарии

__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год)

Ботинки Скороход на байке были и щас есть)

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год)

@yulya1811, не знаю,у нас в Вашем возрасте 13 см була ножка,по размерной таблице Скороход это 22 размер был,вот и взяла,а так конечно на первые шаги надо брать по размеру Обувь,а то как он ходить то будет в них,да и не полезно для ножки мне кажется

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·Мама сына-младенца

@__natalya__, вот и я про это тоже думаю

Нравится Ответить
len4ikk
Леночка·Мама дочки-младенца

@yulya1811 ну если 12см ножка то 20-21 я так думаю с носком то

Нравится Ответить
anastasiyaemelina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Могу предложить кроссовки см ботиночки)Мне нужен только размер стопы в см)Фото вышлю в лс🌸

Нравится Ответить
sapenkinanatalia
Наталия·Мама дочки (1 год)

Мы на первые шаги ,покупали ботинки фирмы "Лель". Сапоги не брали.

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Лёгкие ботинки, желательно из категории "правильная обувь "))

Нравится Ответить
momvalia
Валентина·Мама сына (1 год)

Могу вам предложить сапожки нордман, есть все модели и размеры

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

@yulya1811 нордманы вам большие будут, на осень их возьмите лучше. А сейчас из котофея что-то посмотрите, ботиночки на байке, все равно в лужи в 10 мес пускать ведь не будете

Нравится Ответить
momvalia
Валентина·Мама сына (1 год)

@taram-pam-pam а с чего вы взяли что они будут большие? Размерный ряд не от 35 же а и для самых маленьких есть

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

@momvalia потому что в 10 мес у ребенка ножка вряд ли 14 см

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Ботиночки, резиновые сапожки

Нравится Ответить