Молодая Мамочка
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына (1 год)

Девочки, кто отдыхал с детьми в Белеке в мае. Как там с погодой? В море вообще реально купаться? Взяли с 16 мая и теперь думаю нафига

Комментарии

2025kz

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда вы в итоге поехали? Не холодно в мае?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Там будет отлично если хороший отель, мы всегда ездим в конце марта на каникулах и уже жарко днем, не купаемся конечно, море 15 градусов в конце марта, в мае уже будете купаться

Нравится Ответить
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына (1 год)

Надеюсь. Первый раз лечу с ребёнком и ужасно переживаю.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@molodayamamochca может клубнику еще застанете, она там очень вкусная в Москве такой нет

Нравится Ответить
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына (1 год)

@himoza22, у нас у бабушки клубника вкуснейшая на огороде

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына (1 год)

Ого. Вы закаленные?

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@molodayamamochca, дочь занимается с инструктором по плаванию с рождения, они и закаляются🙂

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (2 года, 4 года)

В том году холодно было,мы с 22 летали,только в Анталию и море только начинало прогреваться,но многие купались.

А вообще не известно,иногда в это время уже жара сильная и море прогрето

Нравится Ответить